8 часов 31 мин 18 секунд в секундах

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:21
    0
    480*60+31*60+18 = 28800+1860+18=30678
  2. 16 января, 06:30
    0
    1 час = 60 минут

    1 минута=60 сек

    60*8=480 минут

    480+31=511

    511*60+18=30678 сек