Найдите длину вектора с=a-b, если a (1; -4), b (-4; 8)

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:04
    0
    C{1 - (-4) ; - 4-8};

    c{5; -12}

    |c|=sqrt (5^2 + (-12) ^2) = sqrt (25+144) = sqrt (169) = 13