Впишите пропущенные числа чтоб равенства были верными. 9*7=9* ...+18

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:41
    0
    9*7=9*5+18 Решение: 9*7=63; 63-18=45; 45:9=5.