У: (33-29) = 120! у: (27-19) = 110

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:17
    0
    Y/4=120

    y=480

    y/8=110

    y=880
  2. 28 марта, 23:59
    0
    У: (33-29) = 120,

    у: 5=120,

    у=120·5,

    у=600

    у: (27-19) = 110,

    у: 8=110,

    у=110·8,

    у=880.

    Чтобы найти неизвестное делимое, нужно частное умножить на делитель:

    у: а=с, откуда у=а·с, где у - делимое, а - делитель, с - частное.