Решите уравнение:

11x-0.1=11.01

2.27-2x=0.73

6.08+12x=30.74

1.2x+5.6+4.8x=17.06

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:18
    0
    11x=11,01+0,1 11x=11,11 x=11,11:11 x=1,01 - 2x=0,73-2,27 - 2x=-1,54 x=-1,54: (-2) x=0,77 12x=30,74-6,08 12x=24,66 x=24,66:12 x=2,055 1,2x+4,8x=17,06-5,6 6x=11,46 x=11,46: 6 x=1,91