Закончи решение каждого уравнения.

а) (20+m) : 2=26 б) (45-n) * 3=12*2

20+m (45-n) * 3=

45-n=

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:29
    -1
    (20+m) / 2=26

    20+m=52

    m=32

    (45-n) * 3=12*2

    45-n=12*2/3

    n=45-12*2/3=37

    20+m * (45-n) * 3=20+32 (45-37) * 3=20+32*24=788

    45-n=45-37=8