9 м.-50=

2 т.-1 т. 6 ц.=

1 ч. 20 мин.+40 мин.=

1 кг.-350 г.=

6 д. 4 см.+8 см.=

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:21
    0
    1. 8 м50 см

    2. 4 ц

    3. 2 ч

    4. 650 гр

    5. 7 дм 2 см
  2. 23 августа, 04:09
    0
    1) 9 м=900 см 900-50=850 (см) или 8 м50 см 2) 2 т=2000 (кг) 6 ц=600 (кг) 2000-1600=400 (кг) или 4 ц 3) 1 ч=60 мин 80+40=120 мин или 2 часа 4) 1 кг=1000 (г) 1000-350=650 (г) 5) 6 дм=60 (см) 64+8=72 (см) или 7 дм2 см