0.5 (2x + 4) = x + 3

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:39
    0
    1/2 (2x+2) = x+3

    x + 2=x+3

    x-x=3-2
  2. 18 мая, 22:36
    0
    Х + 2 = Х+3

    Х-Х = - 2+3

    Ответ 1