А) а=5*5*7*13, б=5*7*7*13 б) а = 504 б=540

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:10
    0
    А) а=5*5*7*13=2275, б=5*7*7*13 = 3185

    б) а = 504 б=540