Длина отрезка BC равна 24 см. Отрезок AD длиннее отрезка BC на 5 см и короче отрезка MN на 7 см. Найдите сумму длин отрезков BC, AD и MN.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:30
    0
    ВС=24 см

    АД=24+5=29 см

    MN=29-7=22 cv

    24+29+22=75 см

    Удачи!