1) (0,6 + 2 х) (7 х - 2,8) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:47
    0
    (0,6 + 2 х) (7 х - 2,8) = 0

    произведение равно 0, если один из множителей равен 0.

    0,6+2 х=0 или 7 х-2,8=0

    2 х=-0,6 7 х=2,8

    х=-0,3 х=0,4

    ответ: - 0,3; 0,4
  2. 13 сентября, 11:32
    0
    Произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю

    0,6+2 х=0 или 7 х-2,8=0

    2 х=-0,6 7 х=2,8

    х=-0,3 х=0,4

    ответ: х=-0,3, х=0,4

    Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим;)