1) 6x-11,4 = 3,48

2) 4,18 - 12x = 3,22

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:49
    0
    1) 6x-11,4=3,48 2) 4,18-12x=3,22

    6x=3,48+11,4 4,18-3,22=12x

    6x=14,88 0,96=12x

    x=14,88:6 12x=0,96

    x=2,48 x=0,96:12

    x=0,08
  2. 29 апреля, 04:01
    0
    6x-11.4=3.48 6x=3.48+11.4 6x=14.52 x=14.52:6 x=2.42 4.18-12x=3.22 12x=4.18-3.22 12x=0.96 x=0.96:12 x=0.08