15• (24-з) = 90 (х-43) : 4=14

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:36
    0
    24-з=90:15

    24-з=6

    з=24-6

    з=18

    х-43=14*4

    х-43=56

    х=56+43

    х=99