Сумма двух чисел больше от одного додатка на 20, а от второго на 34. Запиши додатки и сумму

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:53
    0
    X1+x2=x1+20, x1-x1+x2=20, x2=20

    x1+x2=x2+34, x1+x2-x2=34, x1=34