2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3=

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:05
    0
    52.6 это ответ на выражение
  2. 7 мая, 08:30
    0
    13,4+58,8+19,2+6,6=72,2+25,8=98