В стране 27 городов каждые 2 из которых соединены авиалинией сколько авиалиний в стране?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:03
    0
    Всего 13,5 авиалиний
  2. 19 марта, 09:21
    0
    27*26/2=27*13=351 (авиалиний)