8 м - 4 дм =

3 т - 2 ц =

8 м - 4 см =

6 ц - 30 кг =

8 м: 4 дм =

2 ц: 5 =

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:00
    0
    3 т-2 ц=2,8 т

    8 м-4 см=7,96 м

    6 ц-30 кг=5,70 ц

    8 м: 4 дм=20

    2 ц: 5=40 кг
  2. 25 февраля, 23:03
    0
    1) 8 м=80 дм

    80-4=76 дм

    2) 8 м=800 см

    800-4=796 см

    3) 6 ц=600 кг

    600-30=570

    4) 8 м=80 дм

    80-4=76

    5) 2 ц=200 кг

    200:5=40 кг.