Задачя дети и внучи поздравили бабушку с праздником 3 детей играли на домбре 7 внуков пели а 6 внучек танцевали сколько всего человек выступило

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:49
    0
    3 + 7 + 6 = 16 (человек) выступило всего
  2. 19 декабря, 01:16
    0
    7+6=13 (внуков)

    13+3=16 (человек) всего выступило