x:12*5=40 x*5=12*40 x+40=12*5

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:03
    0
    1) x:12*5=40

    х: 12=40/5

    х=8*12

    х=96

    2) x*5=12*40

    х*5=480

    х=480/5

    х=96

    3) x+40=12*5

    х+40=60

    х=60/40

    х=20