Ришите уровнение

(x+9,2) умножитьна 11=110

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:07
    0
    (x+9,2) * 11=110

    11x+101,2=110

    11x=110-101,2

    11x=8,8

    x=0,8

    Ответ: 0,8