Х + (540+20) = 870 730-х=110

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:09
    0
    Х+560=870

    х=870-560

    х=310

    проверка: 310+560=870

    730-х=110

    х=730-110

    х=620

    проверка: 730-620=110
  2. 30 декабря, 13:13
    0
    1) х + (540+20) = 870

    x+560=870

    x=870-560

    x=310

    Ответ: 310

    2) 730-x=110

    -x=110-730

    -x=-620| * (-1)

    x=620

    Ответ: 620