Запиши пропуски такими числами чтобы получились верные записи.

11-4=10-?=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:06
    0
    11-4=10-3=7 ...
  2. 9 октября, 23:46
    0
    Первый знак: 3, второй: 7