Найдите значения выражений:

(484 260 - 1 020 * 34) : (133 350 : 105). 1)

22 680 : 54 : (12 873 - 112 * 114). 2)

3 640 : 28 * 2 + 8 * 2 010. 3)

(26 908 : 124 + 74 370 : 74) * 20 4)

Мне нужны только действия.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:32
    -1
    1-1) 1020*34=34680

    2) 484260-34680=449580

    3) 133350:105=889

    4) 449580:889=505,714286

    2-1) 122*114=12768

    2) 12873-12768

    3) 22680:54=420

    4) 420:105=4

    3-1) 3640:28=130

    2) 130*2=260

    3) 8*2010=16080

    4) 260+16080=16340

    4-1) 26908:124=217

    2) 74370:74=1005

    3) 1005*20=20100

    4) 217+20100=20317