Помогите решить уравнение

х + (718-513) = 978

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:38
    0
    Х + (718-513) = 978

    Х+205=978

    Х=978-205

    Х=773

    проверка 773 + (718-513) = 978