Выразите в одинаковых долях единицы следующие числа 5,3; 3,76; 68,21

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:45
    0
    5,3 = 53/10 = 530/100 = 5 30/100

    3,76 = 376/100 = 3 76/100

    68,21 = 6821/100 = 68 21/100