Площадь прямоугольника 42 квадратных см а длина одной из сторон 7 см вычисли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:29
    +1
    42/7=6 см - вторая сторона

    6*2+7*2=12+14=26 см

    Ответ: периметр 26 см