А) 1,95+3/5=? Б) 21/25-0,36=? В) 1/3+0,6=?

Г) 0,8-4/15

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:40
    0
    А) 1.95+0.6=2.25

    б) 0.84-0.36=0.48

    в) 1/3+3/5=14/15

    г) 4/5-4/15=9/15=3/5