82-7•6+9 ... 82 - (7•6-19)

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:32
    0
    82-7 х6+9=82-42+9=40+9=49

    82 - (7 х6-19) = 82 - (42-19) = 82-23=59

    49<59
  2. 16 апреля, 14:54
    0
    82-7*6+9 > 82 - (7*6-19)

    7*6=42, 42+9=51, 82-51=31 > | 7*6 = 42, 42 - 19 = 23.