Найти площадь прямоугольника со сторонами 2 см5 мм и 9 см 5 мм

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:00
    0
    1 см=10 мм

    2 см5 мм=25 мм

    9 см5 мм=95 мм

    чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину в данном случаи

    95*25 = 2375 (мм квадратных)

    если хочешь в сантиметрах то 2375 мм это 237 см5 мм

    думаю что так)
  2. 12 апреля, 05:29
    0
    2 см5 мм=25 мм, 9 см5 мм=95 мм

    S=a*b=25 мм*95 мм=2375 кв. мм