X:15=34-28, x: (15-6) = 23, x-54=9*6, x-54:9=6, 37-x=96:16, 45+x=18*5.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:11
    0
    Икс найти?

    1) x:15=34-28=6

    х: 15=6

    x=6*15=90

    2) x: (15-6) = 23

    х: 9=23

    x=23*9=207

    3) x=54+54-=108

    4) x-6=7, x=7+6=13

    5) 37-x=6

    x = 31

    6) 45+x=90

    x=90-45=45