715200 сек перевести в часы и минуты

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:44
    0
    Переводим в минуты:

    715200 секунд / 60 (в одной минуте 60 секунд) = 11920 минут

    Переводим минуты в часы 11920/60 (в одном часе 60 минут) = 198,66 часов

    11920 - (198 * 60) = 40 минут

    198 часов 40 минут
  2. 20 апреля, 07:30
    0
    715200/60=11920 минут

    715200/60/60=198.667 часов