Радиус круга равен 4 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц.

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:43
    0
    Честно я только знаю что надо к 8 см.

    А так мама сказала что там 50 в квадрате (см)
  2. 21 декабря, 21:04
    0
    Площадь равна пиR^2, пи=3.14, R^2=4*4=16

    S=16*3.14=50,24

    Округляем и получаем 50 кв. см