Запеши, заполняя пропуски 1/2 мин = ... с 2/3 ч = ... мин

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:29
    0
    1 мин = 60 с

    1/2 мин = 60 с * 1/2 = 30 с

    1 ч = 60 мин

    2/3 ч = 60 м * 2/3 = 40 мин
  2. 21 октября, 16:13
    0
    1/2 мин=30 с

    2/3 ч=40 мин