Площадь прямоугольника равна 40 сантиметров квадратных его ширина 5 см Вычисли длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:29
    0
    S=a*b, b=S/a, b=40/5, b=8.

    ответ: 8