Сколько секунд в 10 часах 23 минутах 18 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:18
    0
    1 час=3600 с.

    3600*10=36000 секунд

    23 минуты=1380 секунд

    36000+1380+18=37398 секунд.

    Ответ: 37398 секунд.
  2. 27 октября, 03:38
    0
    1 час=60 мин=3600 сек.

    10 час=36000 сек.

    23 мин.=1380 сек

    36000+1380+18=37398 сек