Поезд отравился в 6 ч 40 мин в какаое время он прибудет в пункт назначения если в пути он был двое суток

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:33
    0
    1) 24*2=48 (ч)

    2) 60*6+40=400 (мин)

    3) 400/3=8 ч 30 мин
  2. 1 января, 18:49
    0
    Если в пути он был 2-е суток, то прибудет в пункт назначения в 6 часов 40 минут (но уже через 2-е суток)