0,3 (5x-7) = 3 (0,2x+3,2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:48
    0
    0,3 (5x-7) = 3 (0,2x+3,2)

    1,5x-2,1=0,6x+9,6

    1,5x-0,6x=9,6+2,1

    0,9x=11,7

    x=11,7:0,9

    x=13