Уравнение для 6 класса

(х-0,5) : 8=0,3

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:12
    -2
    Х-0,5=0,3*8

    х=2,4+0,5

    х=2,9
  2. 9 февраля, 04:27
    -2
    (х-0.5) = 0.3*8 (х-0.5) = 2.4 х=2.4+0.5 х=2.9