Во сколько раз 15 м больше 15 см?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:35
    0
    1) 1 м=100 см

    2) 15*100=1500

    3) 1500/15=100

    ответ: в 100 раз
  2. 20 апреля, 18:49
    0
    1 м = 100 см

    15 м = 15*100 см = 1500 см

    1500:15 = 100

    Ответ: 15 м больше 15 см в 100 раз