Паровоз ехал со скоростью 70 км/ч сколько он пройдёт через 12 часов. Перевиди часы в минуты

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:35
    0
    70*12=840 км через 12 часов

    12 ч=12*60=720 минут