1,6x + 9,4 = 19,6 - 1,8x

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:57
    +1
    1,6 х+1,8 х=19,6-9,4

    3,4 х=10,2

    х=10,2/3,4

    х=3
  2. 13 января, 23:29
    0
    1,6x+1,8x=19,6-9,4

    3,4x=10,2 (*10)

    34x=102

    x=102/34

    x=3