Коля записал число 46 затем справа от цифры 6 приписал цифру 0. на сколько увеличелось число 46?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:58
    0
    460-46 почему вычетание потому что на сколько раз, а не во сколько раз было бы деление и ответ на 414
  2. 29 августа, 03:56
    0
    46 460 460:46=10 (в 10 раз увеличилось число 46) 460-46=414 (на 414 увеличилось число)