1) 5 у+9≤ 3-7 у=

2) 3 х+1≤ 4 х-5=

3) 6-5 у > 3 у-2=

4) 3-7 у > 5 у-3=

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:14
    0
    1) 5y + 7y > = 3 - 9; 12y > = - 6; y > = - 1/2

    2) 3x - 4x < = - 5 - 1; - x = 6

    3) - 5y - 3y > - 2 - 6; y < 1

    4) - 7y - 5y > - 3 - 3; - 12y > - 6; y < 1/2
  2. 24 ноября, 09:32
    0
    Это что такое а в каком ты классе