1242 сколько всего десятков

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:52
    0
    1242 / 10 = 124 (и 2 в остатке)

    Ответ: 124 десятка
  2. 16 января, 22:39
    0
    1242:10=124 (ост. 2)

    ответ: 124 десятка