Вычислить 90 мин-1 ч. 20 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:31
    0
    1) 1 час=60 мин 60+20=80 мин 90-80=10 (мин) Ответ: 10 минут
  2. 14 января, 20:48
    0
    90-80=10 мин:-) : -) : -) : -) : -) : -)