Х: (27-19) = 5 (39+15) : х=9 42:6. х=63 (68-12) : х=2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:36
    0
    х: (27-19) = 5

    х: 8=5

    х=8*5

    х=40

    (39+15) : х=9

    54:х=9

    х=54:9

    х=6

    42:6*х=63

    7*х=63

    х=63:7

    х=9

    (68-12) : х=2

    56:х=2

    х=56:2

    х=28