1. Расположите в порядке убывания числа 2,79; 2,794; 2, 7901

2. решите уравнение 2.5 х-1.3=7.2

3. округлите до десятых 2.34798

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:43
    0
    1) 2,794; 2,7901; 2,79 2) 2.5 х-1.3=7.2 2.5 х=1,3+7,2 2,5x = 8,5 x = 8,5:2,5 x = 4 (8,5) : 4 (2,5) x = 34:100 x = 0,34 3) 2.3