2 часа 30 минут 15 сккунд сколько секунд

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:59
    0
    2 часа = 7200 с

    30 минут = 1800 с

    7200 + 1800 + 15 = 9015 с
  2. 30 июня, 01:51
    0
    В 1 мин 60 сек

    в 1 часе 3600 сек

    2 * 3600 + 30 * 60 + 15 = 7200 + 1800 + 15 = 9015 сек