Расставь порядрк действий, используя скобки:

540-28+52+40=500

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:50
    0
    540 - (28+52) + 40=500

    1) 28+52=80

    2) 540-80=460

    3) 460+40=500
  2. 26 ноября, 16:08
    0
    540 - (28+52) + 40=500 ...