Укажите выражения значения которых кратны а) 2: 12+16 25+14 22-11 3+21 б) кратны3: 11=33 60*5+2 10*6-3 12*5-3

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:26
    0
    Кратны 2 12+16 = 28; 3+21=24

    кратны 3 33; 10*6-3=57